Mannschaften

Dies sind unsere Mannschaften im Spielbetrieb.

U12 Kreisliga

Unsere U12 in der Kreisliga Niederrhein:

 

Bild Nr. Name Position
  --- Philip Holler Coach
    Tim Boesang  
    Kian Djamschidi  
    Nia Efthimiou  
    Mia Fischert  
    Louis Kalaitzidis  
    Florian Schneider  
    Paul Schulz  
    Simon Hochstrat  
    Lucas Limbo Zhu  

 

U12 Oberliga

Spieler der U12 Kreisliga 2018/19

  Name
Coach Bastian Raab
Assistant-Coach Mathias John
  Daniel Adzor
  Jonas Raab
  Iven Bajic
  Fabian Datta
  Elvin Krupic
  Aryon Papakostopoulos
  Nala Temmler
  Alexander Ignatov
  Apostolis Petsas
  Ansgar Seifert
  Til Zschenker
U14 Landesliga

Spieler der U14 Landesliga der Saison 2019/20

 

 

Name Position
Jörg Egerlandt Coach
Thomas Pitrof Assistant-Coach
Max  
Kemal  
Lenn  
Till  
Louis  
Felix  
Elef  
Dariush  
Laura  
Jonathan  
Jan  
Ilya  
Jannis  
   
   

 

U16 Landesliga

Spieler der U16 Landesliga der Saison 2018/19

 

Bild Nr. Name Position
  --- Christian Stade Coach
  --- Marcus Humm Assistant-Coach
11 Jonas Humm Aufbau
4 Kerem Kanbir Aufbau
  15 Jonas Brömmekamp Center
  13 Max Overkamp Center
  9 Paul Pasternak Flügel
  14 Tim Lohmann Center
  17 Nati Rudi Flügel
  8 Jacques Hovest Flügel
  18 Sedat Okumus Flügel
U18 Kreisliga

Spieler der U18 Kreisliga der Saison 2018/19

 

Bild Nr. Name Position
  --- Christian Stade Coach
  7 Jonas Humm Aufbau
  4 Erik Jacobs Aufbau
  14 Jakob van Bebber Center
  15 Moritz Hohrein Center
    Ben Beyer Center
  11 Okan Adigüzel Flügel
  5 Jason König Flügel
    Samuel Tilahun Flügel
  10 Felix Lang Flügel
  9 Niklas Schmitz Flügel
  12 Marvin Balle Flügel
    Tobias Mathena Flügel
    Kerem Kanbir Flügel
1. Herren Bezirksliga

Spieler der 1. Herren Bezirksliga 2018/19

 

Nr. Name Position
--- Georgios Efthimiou Coach
23 Dominik Rütten Aufbau
16 Georgios Efthimiou Aufbau
32 Kareem Herbert Aufbau
10 Dirk Klümper

Flügel

4 Sandun van Onna Flügel
7 Dimitrios Kalaitzidis Flügel
26 Erik Jacobs Flügel
8 Josip Topalovic Flügel
33 Matthias Poloczek Flügel
22 Slim Makloukha Flügel
11 Jonas Humm Flügel
34 Rudi Sita Center
15 Mathias John Center
14 Lars Prazeus Center
6 Christopher Diamant Center
2. Herren Kreisliga

Der Kader der 2. Herren Saison 2018/19

Nr. Name Position
  Christian Stade Coach
30 Christian Stade Aufbau
4 Sandun van Onna Aufbau
26 Erik Jacobs Aufbau
36 Sebastian Borgmann Aufbau
19 Marvin Steinhoff Flügel
12 Thomas Döring Flügel
5 Philipp Döring Flügel
20 Okan Adigüzel Flügel
27 Jadranko Bajic Flügel
29 Philip Holler Flügel
9 Jörg Egerlandt Center
13 Marcus Humm Center
17 Michael Hüllecremer Center
18 Erik Lienesch Center
25 Moritz Hohrein Center
24 Dustin Scharkowski Center
< Dezember 2019 >
Mo Di Mi Do Fr Sa So
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

News & Spielberichte

^